Türband B9107B.160FS Polyamid 90 tiefschwarz matt ungefälzter Holzflügel Rollenlänge 165 mm DIN links / rechts
E6449992
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dreirollenband für ungefälzte Türen mit einem Gewicht bis zu 180 kg · aus mattem Polyamid mit tragenden Stahlgerüst · geschlossene Bandrolle · Bauhöhe 160 mm · Bandrollendurchmesser 21 mm · Edelstahlachse, DIN rechts und DIN links verwendbar · mit vier integrierten Stahlbuchsen · zur Montage an Holz-, Stahl- und Aluminiumtüren mit dreidimensional verstellbaren Aufnahmeelementen VX... und VZX... · Ausführungsvorschlag! Bitte alle Maße und baulichen Gegebenheiten im Auftragsfall prüfen!
Weitere technische Eigenschaften:
· Rollen-Ø: 21mm
· Materialstärke: 8,5mm
· Rollen-Ø: 21mm
· Materialstärke: 8,5mm
Merkmale
| Material | Polyamid |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Marke | HEWI |
| Rollenlänge | 165 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lappenbreite | 33 mm |
| Lappenlänge | 160 mm |
| Eigenschaft Stift | fest |
| Anwendung | ungefälzter Holzflügel |
Anhänge
Varianten
Türband B9107B.160FS Polyamid 90 tiefschwarz matt ungefälzter Holzflügel Rollenlänge 165 mm DIN links / rechts E6449992
auf Anfrage
je 1 Stück
Türband B9107B.160FS Polyamid 92 anthrazitgrau matt ungefälzter Holzflügel Rollenlänge 165 mm DIN links / rechts E6449993
Türband B9107B.160FS Polyamid 98 signalweiß matt ungefälzter Holzflügel Rollenlänge 165 mm DIN links / rechts E6449994