Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bockrolle Rad-Ø 250 mm Tragfähigkeit 300 kg thermoplastisch Kunststoff Platte L135xB110 mm E6431435
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lenkrolle Rad-Ø 50 mm Tragfähigkeit 35 kg mit Anschraubplatte grau E6431293
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Ausführung | ohne Feststeller |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Befestigungsart | mit Anschraubplatte |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 17 mm |
| Farbe Rolle | grau |
| Plattenbreite | 47 mm |
| Bauhöhe | 67,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,36 EUR
(exkl. MwSt.)
4,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 17 mm |
| Farbe Rolle | grau |
| Material Rolle | Gummi |
| Plattenbreite | 47 mm |
| Profil | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lenkrolle mit Totalfeststeller Rad-Ø 50 mm Tragfähigkeit 35 kg mit Anschraubplatte Gleitlager Gummi grau E6431296
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Ausführung | Gleitlager |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Befestigungsart | mit Anschraubplatte |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 17 mm |
| Farbe Rolle | grau |
| Material Rolle | Gummi |
| Bauhöhe | 67,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bettkastenrolle Rad-Ø 30 mm Tragfähigkeit 40 kg Material Rolle Kunststoff mit Anschraubplatte E6431284
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,60 EUR
(exkl. MwSt.)
7,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| Rad-Ø | 30 mm |
| Farbe Rolle | weiß |
| Plattenbreite | 24 mm |
| Plattenlänge | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzrad Rad-Ø 150 mm Tragfähigkeit 700 kg Polyurethan/Guss Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 50 mm E6431458
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 700 kg |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Material Rolle | Polyurethan/Guss |
| Achs-Ø | 20 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |