Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stangenführung zu Untersatz Vario für Rundstange 10 mm silber eloxiert E6427509
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,40 EUR
(exkl. MwSt.)
24,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| Ausführung | für Rundstange 10 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckung für verdeckte Montage Montageplatte DINlinks / rechts L165xB160mm E6427700
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für verdeckte Montage |
| Breite | 160 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 165 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Montageplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türpuffer 3847 Ø 65 mm Höhe 22 mm Edelstahl matt Dübelmontage E1821857
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3847 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 22 mm |
| Ø | 65 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Untersatz zu Türtreibriegel Vario für aufliegende Stangen silber eloxiert E6427508
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,20 EUR
(exkl. MwSt.)
53,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für aufliegende Stangen |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| passend für | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |