Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.341,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 96 GSR-EMF |
| passend für | ITS 96 |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 92 XEA EMR (w/o EMF) silber P600 EN 1-4 Normalmontage Bandseite E6429378
keine Verfügbarkeitsinformationen
938,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.116,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 92 XEA EMR (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | TS 92 B XEA EN 1-4, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |