Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rauchschalterplatine Ersatzteil für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K E6477824
keine Verfügbarkeitsinformationen
492,00 EUR
(exkl. MwSt.)
585,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K |
| Modell | Ersatzteil |
| Gewicht | 136 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendeltürbandset TENSOR Leichtmetall ähnlich Niromatt aufliegende Montageplatte E6428688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | aufliegende Montageplatte |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | ähnlich Niromatt |
| Flügelbreite max. | 1000 mm |
| max. Türgewicht | 65 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |