Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fräswendeschneidplatte ISO RDHT 0702MO-FA:HF7 Bohrungs-D. 2,8mm Farbe Silber E6505712
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Beschichtung | HF7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Drehwerkzeughalter ISO PTTNR 2525 M 22 Funkt.-Länge 150mm Rechtslauf E6508039
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
263,00 EUR
(exkl. MwSt.)
312,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fasenfräser ISO 2636-05-25 D.25mm Rechtslauf Schneid-D.31mm E6506234
keine Verfügbarkeitsinformationen
321,00 EUR
(exkl. MwSt.)
381,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Gesamtlänge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneideinsatz K310 40 Plattendicke 2.5 mm HSS-E TiN-beschichtet Freiwinkel 0 E6457943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Modell | K310 |
| Beschichtung | TiN-beschichtet |
| Schneidstoff | HSS-E |
| Plattendicke | 2.5 mm |
| Wendeplattengröße | 40 |
| Freiwinkel | 0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wendeschneidplatte ISO GL4-S400M02-PR:G8330 Schnittbreite 4mm E6503188
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Auskraglänge | 90 mm |
| Spann-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kassette ISO KTP-LFNR 19 Funktions-L. 43mm f. Radsatzbearbeitung Rechtslauf E6503748
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,00 EUR
(exkl. MwSt.)
351,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fräswendeschneidplatte ISO SDEX 090308FN-74:M8330 Bohrungs-D. 4,4mm PVD beschichtet Farbe Gold E6503791
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Beschichtung | M8330 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Spiralbohrer-Satz A087 / 201 DIN 338 Typ N Nenn-Ø 1-10x0,5 mm HSS TiN-kopfb. 19 Kunststoffkassette E6450650
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Schneidstoff | HSS |
| Nenn-Ø | 1-10 mm |
| steigend um | 0,5 mm |
| Inhalt | 19 |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Spitzenwinkel | 118 ° |
| Typ | N |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Norm | DIN 338 |
| Baulänge | 4 |
| Beschichtung | TiN-Kopfbeschichtet |
| Bohrtiefe | 4 |
| Satzinhalt | 1.0 mm - 10.0 mm x 0.5 mm |
| Nenn-Ø-Toleranz | h8 |
| Schmiernuten | Ausführung mit Standardspiralnut |
| Produkttypen im Satz | A002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrer-Satz A088 / 200S DIN/ANSI Typ N Nenn-Ø 1-10,5x0,5 mm HSS TiN-kopfb. 24 Kunststoffkassette E6450651
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,00 EUR
(exkl. MwSt.)
270,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMER |
| Schneidstoff | HSS |
| Nenn-Ø | 1-10,5 mm |
| steigend um | 0,5 mm |
| Inhalt | 24 |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Spitzenwinkel | 135 ° |
| Typ | N |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Norm | DIN/ANSI |
| Baulänge | Extra kurz |
| Beschichtung | TiN-Kopfbeschichtet |
| Bohrtiefe | 2.5 |
| Satzinhalt | 1.0 mm - 10.5 mm x 0.5 mm + 3.3 mm, 4.2 mm, 6.8 mm, 10.2 mm |
| Nenn-Ø-Toleranz | h8 |
| Schmiernuten | Ausführung mit Standardspiralnut |
| Produkttypen im Satz | A022 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fräswendeschneidplatte ISO RDMT 12T3M0SNF6-61:5020 Bruttogewicht 3,784g PVD beschichtet Farbe Gold E6503767
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Beschichtung | 5020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |