Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Permanentmarker-Set 3300 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1-5 mm Keilspitze E895928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1-5 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Whiteboardmarker-Set 28 EcoLine schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1,5-3 mm Rundspitze E6480085
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,15 EUR
(exkl. MwSt.)
10,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1,5-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Textmarker 24 EcoLine Neonfarben gelb /orange/rosa/hellgrün Strichbreite 2-5 mm Keilspitze E6463364
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,56 EUR
(exkl. MwSt.)
5,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | Neonfarben gelb /orange/rosa/hellgrün |
| Strichbreite | 2-5 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Permanent-/Lackmarker Display schwarz/weiß Strichbreite e-3000: 1,5-3, e-750: 2-4 mm Rundspitze nachfüllbar E6482472
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Ausführung | nachfüllbar |
| Modell | e-3000 und e-750 |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Strichbreite | e-3000: 1,5-3, e-750: 2-4 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Flipchartmarker 383 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1-5 mm Keilspitze E6463369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Modell | e-383 |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1-5 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |