Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Diamant Nass-/Trockenkernbohrmaschine ETN 162/3 Beton: 12-162 / Mauerwerk: 12-202 mm 2200 W E904102
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.041,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.238,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-510 / 1150 / 2500 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2" innen + 1 1/4" außen |
| Kernbohrer-Ø max. | Beton: 12-162 / Mauerwerk: 12-202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
801,00 EUR
(exkl. MwSt.)
953,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 16000.0 N |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Hub | 180.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
779,00 EUR
(exkl. MwSt.)
927,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-125 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Leerlaufdrehzahl | 250-1000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Hub | 350.0 mm |
| Bohr-Ø max. | 125.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
467,00 EUR
(exkl. MwSt.)
555,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,0 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
639,00 EUR
(exkl. MwSt.)
760,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 26,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 115 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M 20 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 35, 40, 50, 68 mm |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (außen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Industriesauger DSS 25 M 1400 Watt (230 V) 25 l Behälter E6010559
keine Verfügbarkeitsinformationen
572,00 EUR
(exkl. MwSt.)
680,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,7 kg |
| Behältervolumen | 25 l |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Volumenstrom | 4380 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Langhalsschleifer ELS 225.1 (590 Watt) 225 mm mit Klettaufnahme E909346
keine Verfügbarkeitsinformationen
686,00 EUR
(exkl. MwSt.)
816,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 590 W |
| Drehzahl | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1050-1600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (klett) |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |