Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fingerschutzsystem SalvaDita Länge 290 mm mit Abdeckkappe E6432896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELLEN |
| Ausführung | mit Abdeckkappe |
| Länge | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flügelfalzdichtung 1510 SCF DIY Länge 5 m zum Einfräsen Silikon blank schwarz E6470510
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELLEN |
| Modell | 1510SCF |
| Länge | 5 m |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Oberfläche | blank |
| Nutbreite | 5 mm |
| Nuthöhe | 8 mm |
| Dichtprofil/Material | Silikon |
| Befestigung | zum Einfräsen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |