Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Legierung | Sn100Ni+ |
| Lötdraht-Ø | 1 mm |
| Spule | 250 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Legierung | L-Cu Ni Zn 42 |
| Marke | FELDER |
| Ø | 2 mm |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H361fd - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen. Kann vermutlich das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - H-Sätze | H351 - Kann vermutlich Krebs erzeugen. |
| REACH - H-Sätze | H373 - Kann die Organe schädigen bei längerer oder wiederholter Exposition. |
| REACH - UFI-Nummer | M4C8-P0WP-2001-68XJ |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Allg. Löt- und Verzinkungsarbeiten |
| Legierung | S-Pb65Sn35 |
| Zinngehalt | 35.0 % |
| Schmelzbereich | 183 - 245 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,60 EUR
(exkl. MwSt.)
31,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| Inhalt | 500 ml |
| Gebinde | Flasche |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H410 - Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Flammpunkt °C | 45 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H226 - Flüssigkeit und Dampf entzündbar. |
| REACH - H-Sätze | H290 - Kann gegenüber Metallen korrosiv sein. |
| REACH - UFI-Nummer | PQQ9-R08J-Y00G-9KYJ |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,10 EUR
(exkl. MwSt.)
9,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 100 g |
| Marke | FELDER |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H318 - Verursacht schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H411 - Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - UFI-Nummer | F5S8-M0U0-M008-R5HC |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
6,65 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Breite | 45 mm |
| Länge | 65 mm |
| Höhe | 40 mm |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | DVM8-A0A5-900H-P3D4 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |