Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 1650 mm |
| Schneidleistung | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 415 mm |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Anzahl Zinken | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | rund |
| Stiellänge | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber X-series ergonomisch Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm Stiellänge 1145 mm Kunststoff/Alu E6439750
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Stiellänge | 1145 mm |
| Schildbreite | 532 mm |
| Blattmaß | 53,2 x 38,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,50 EUR
(exkl. MwSt.)
57,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | Ergonomic |
| Stiellänge | 1230 mm |
| Blattmaß | 250 x 153 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,10 EUR
(exkl. MwSt.)
50,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Verzahnung | Feinzahnung SW72 |
| Blattlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,00 EUR
(exkl. MwSt.)
15,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 400 mm |
| Länge | 203 mm |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Anzahl Zinken | 21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | aus Karbonstahl |
| Arbeitsbreite | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |