Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Soft Foam Dispenser |
| Breite ca. | 230 mm |
| Inhalt | Soft Foam Bandage 6 cm x 4,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender Soft Foam Spender 2-in-1 B142xH123xT138ca. mm grün,transparent E6504981
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,70 EUR
(exkl. MwSt.)
55,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Soft Foam Spender 2-in-1 |
| Farbe | grün,transparent |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 142 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grau |
| passend für | Wärmeschrank 6506614 |
| Höhe ca. | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,80 EUR
(exkl. MwSt.)
25,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Flasche
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Inhalt | 100 ml |
| REACH - Flammpunkt °C | 65 °C |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Flasche |
| Bestellschritt | 1 Flasche |
Pflasterstrips Salvequick elastisch 6 Nachfüllpack. je 15 St. E1984969
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SALVEQUICK |
| Ausführung | elastisch |
| Inhalt | 6 x 15 St. ca. 8,7 x 5,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
40,60 EUR
(exkl. MwSt.)
48,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 2 x 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender Plus B306xH155xT155ca. mm grün,transparent E6418426
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Wound Care Dispenser |
| Farbe | grün,transparent |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 306 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalterung m.2x0,5l Augenspülflaschen f.Augendusche 4000386481 E6510846
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 203 mm |
| Höhe ca. | 309 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| passend für | Erste-Hilfe-Koffer 972162 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation H560xB290xT120ca.mm 2 x 0,5 l, 1 x Pflasterspender E1984972
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Inhalt | 2 x 0,5 l, 1 x Pflasterspender |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 560 mm |
| Tiefe ca. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,17 EUR
(exkl. MwSt.)
24,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Hydrogel |
| Länge ca. | 74 mm |
| Breite ca. | 45 mm |
| Inhalt | 10 St. ca. 74 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
431,00 EUR
(exkl. MwSt.)
512,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 180 mm |
| Tiefe ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |