Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz R6800 3030 30-teilig 1/2 5 - 19 mm für Innen-6-kant E6010942
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 5 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 43-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 172-teilig |
| Bestückung | SW 4-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
596,00 EUR
(exkl. MwSt.)
709,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 88-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ALLROUND 138-teilig Montage Aluminiumrahmenkoffer E6461106
keine Verfügbarkeitsinformationen
408,00 EUR
(exkl. MwSt.)
485,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 138-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-/Handwerkzeugkoffer R4600 3100 100-teilig SW 4-32 mm E6035831
keine Verfügbarkeitsinformationen
281,00 EUR
(exkl. MwSt.)
334,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 100-teilig |
| Bestückung | SW 4-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
551,00 EUR
(exkl. MwSt.)
655,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 100-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |