Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandschlauchbox K25 Breite 26 cm Tiefe 62 cm Kunststoff, PVC, Messing E6481759
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | 25 m (12,5 mm) Schlauch + 2 m Zulaufschlauch |
| Material | Kunststoff, PVC, Messing |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 62 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | elektronisch |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regentonnen Verbinder Set Messing, PVC Schlauchgröße 25 mm Innengewinde 3/4 Außengewinde 1 E6433384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nenngröße mm | 19 mm |
| Typ | Spiralschlauch |
| Nenngröße | 3/4 ″ |
| Material | Messing, PVC |
| Marke | GEKA |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| Außengewinde mm | 33,25 mm |
| Innengewinde mm | 24,66 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| Außengewinde | 1 ″ |
| Anschluss | 3/4 x 1 ″ |
| Länge | 20 cm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Kunststoff/ Messing |
| Gewicht | 0,256 kg |
| Typ | 381 |
| Anschluss | IG 24,66 mm (G 3/4 ″) |
| Betriebstemperatur | 50 °C |
| max. Betriebsdruck | 8 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchverbinder GEKA Messing Schlauchgröße 25 mm lose lose E496115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | lose |
| Material | Messing |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |