Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Briefkasten Riviera 3835 Ni Höhe 460 mm Breite 335 mm Tiefe 130 mm Edelstahl DIN C4 E6428529
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Riviera 3835 Ni |
| Breite | 335 mm |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Typ | 3835 Ni |
| Einwurfklappe | DIN C4 |
| Einwurf | 275 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronisches Türschloss 7601 Zylinder und Codetastatur schwarz, Edelstahl E6471370
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Zylinder und Codetastatur |
| Modell | 7601 |
| Farbe | schwarz, Edelstahl |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Mechanische Notöffnung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,30 EUR
(exkl. MwSt.)
56,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | alle SecuEntry Zylinder |
| Batterie-Wechselanzeige | Nein |
| Benutzung mit Software | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 22 70 Schlosskörperbreite 70 mm Edelstahl verschiedenschließend E6432581
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 22 70 |
| Material | Edelstahl |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Bügelhöhe | 17,0 mm |
| Schlosskörperbreite | 70 mm |
| Bügelstärke | 10,0 mm |
| Bügelweite | 20,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Anzahl möglicher Benutzer | 15 St. |
| Systemvoraussetzung | Windows 7/ 8 oder 10 (Windows Tablets ab Version 8.1) in Standard-Konfiguration, USB-Port |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laptoptresor PS 130 E LAP H200xB445xT380mm 27,9 l anthrazit E6510792
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | PS 130 E LAP |
| Außenhöhe | 200 mm |
| Außenbreite | 445 mm |
| Außentiefe | 380 mm |
| Innenhöhe | 196 mm |
| Innenbreite | 441 mm |
| Innentiefe | 318 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 27,9 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |