Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tastatur Entry 7711 KP PIN anthrazit/weiß IP53 beleuchtete Tastatur kleben oder schrauben E6470682
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | beleuchtete Tastatur |
| Farbe | anthrazit/weiß |
| Schutzart | IP53 |
| Betriebsspannung | 3,2 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Briefkasten Wismar 771 W Höhe 315 mm Breite 215 mm Tiefe 75 mm weiß Stahl DIN B5 E6431983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Wismar 771 W |
| Breite | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Einwurfklappe | DIN B5 |
| Einwurf | 185 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 32 mm |
| Befestigungsart | zum Aufsetzen |
| Ergänzung | zur nachträglichen Montage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüssellochsperrer E7 Einsteckschlösser Anzahl Schlüssel 2 St. E230636
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| passend für | Einsteckschlösser |
| Anzahl Schlüssel | 2 St. |
| Zylinder-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylindervorhangschloss 700/55 Schlosskörperbreite 65 mm Messing verschiedenschließend E6432577
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Modell | 700/55 |
| Material | Messing |
| Gesamthöhe | 83 mm |
| Bügelhöhe | 28 mm |
| Schlosskörperbreite | 65 mm |
| Bügelstärke | 9 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Gesamthöhe | 68 mm |
| Typ | 393 |
| Bügelhöhe | 21,5 mm |
| Schlosskörperbreite | 45 mm |
| Bügelstärke | 6,5 mm |
| Bügelweite | 26,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Einzelzylinder |
| Modell | 5000 |
| Farbe | anthrazit |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja, per App |
| Benutzung mit Software | Nein |
| Anzahl möglicher Benutzer | 1 St. |
| Mechanische Notöffnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |