Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 83 EN 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.063,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.264,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | TS 93 |
| Modell | G-EMR |
| Marke | DORMAKABA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 950-1600 mm |
| Länge | 823 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Leistungsaufnahme | 1,4 W |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rastfeststelleinheit RF G 96 N 20 für Gleitschiene G 96 N 20 120 E6432650
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G 96 N 20 |
| Öffnungswinkel max. | 120 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |