Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türschließer-Set TS 98 XEA EMR (w/o EMF) silber P600 EN 1-6 Normalmontage Band- und Bandgegenseite E6429373
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.058,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.259,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-6 |
| Modell | TS 98 XEA EMR (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Band- und Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 98 XEA EN 1-6, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene G-EMR (w/o EMF) XEA für TS 98 XEA / TS 92 XEA silber P600 mechanisch E6429532
keine Verfügbarkeitsinformationen
772,00 EUR
(exkl. MwSt.)
918,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA / TS 92 XEA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 3-6 BC/ÖD DC/SV |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zapfenband mit Kunststofflager, Bolzenlänge: Normal Druckguss Ober- und Unterteil kpl. E6427024
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,20 EUR
(exkl. MwSt.)
24,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| Länge | 80 mm |
| Höhe | 86 mm |
| passend für | f. TS 73 V / TS 83 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
302,00 EUR
(exkl. MwSt.)
359,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 3-6 |
| Modell | TS 83 BC/ÖD N/RF |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| bestehend aus | TS 83 BC/ÖD EN 3-6, Rastfeststellarm, Montageplatte |
| Feststellung | mechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |