Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Baumschere 16 Gesamtlänge 195 mm Schneidleistung 20 mm für Linkshänder E6481540
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,50 EUR
(exkl. MwSt.)
93,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 210 g |
| Gesamtlänge | 195 mm |
| für | Linkshänder |
| Schneidleistung | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 5 Gesamtlänge 225 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6439354
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,50 EUR
(exkl. MwSt.)
57,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 310 g |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,40 EUR
(exkl. MwSt.)
36,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend zu | allen FELCO Rebscheren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 6, 12, 16, 17, 160S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 5/3 passend für FELCO-Schere 5, 160L Blister verpackt E6439365
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 5, 160L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere Länge 800 mm Schneidleistung 40 mm Gewicht 1335 g E6439375
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Länge | 800 mm |
| Gewicht | 1335 g |
| Schneidleistung | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 2 Gesamtlänge 215 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6024805
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 240 g |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Blattlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 14 Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 18 mm für Rechtshänder E6439371
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 195 g |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
362,00 EUR
(exkl. MwSt.)
430,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 590 mm |
| Stahlkabel Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalschere CP Gesamtlänge 205 mm gehärtetem Stahl Kunststoffüberzug E6439086
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 290 g |
| Gesamtlänge | 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend zu | f.Art.Nr. 4000 810 918 |
| passend für | C16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |