Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schärf- und Einstellwerkzeug passend zu Baum-, Reb-, u. Gartenscheren E6481476
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,50 EUR
(exkl. MwSt.)
43,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend zu | Baum-, Reb-, u. Gartenscheren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 7/3 passend für FELCO-Schere 7 und 8 Blister verpackt E6439362
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 7 und 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Blattlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 325 mm |
| Stahlkabel Ø | 9 mm |
| gehärtete Stahldrähte Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzfeder 2/91 f. FELCO-Schere 2,4,5,7,8,9,10, 11,19,100,160L,4C&H E6439358
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,19, 100, 160L, 4C&H |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 2/3 passend für FELCO-Schere 2, 4, 11 Blister verpackt E6439357
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 2, 4, 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 16/3 passend für FELCO-Schere 16 Blister verpackt E6481012
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,20 EUR
(exkl. MwSt.)
25,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 590 mm |
| Kabel-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 4 Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6024806
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 220 g |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |