Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 45-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B (AF) 8-teilig Schlüsselweite 3/8-1 mm Form B CV-Stahl E6438479
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 9,53, 11,11, 12,70, 14,29, 15,88, 19,05, 22,23, 25,40 mm |
| Schlüsselweiten | 3/8 ″, 7/16 ″, 1/2 ″, 9/16 ″, 5/8 ″, 3/4 ″, 7/8 ″, 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 30 HMU-10 22-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-22 mm Anzahl Zähne 32 6-Kant E6013054
keine Verfügbarkeitsinformationen
356,00 EUR
(exkl. MwSt.)
423,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 30 HMU-10 |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 6-22 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazin-Schraubendreher mit Knarrenfunktion Schlitz/PH/PZ/TORX® E6515472
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,95 EUR
(exkl. MwSt.)
38,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 V20U-10 50-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-30 mm Anzahl Zähne 72/48 6-Kant E451630
keine Verfügbarkeitsinformationen
585,00 EUR
(exkl. MwSt.)
696,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 50-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72/48 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |