Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 19 V20U-20 81-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-36 mm Anzahl Zähne 40/60 6/12-Kant E1753992
keine Verfügbarkeitsinformationen
686,00 EUR
(exkl. MwSt.)
816,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6/12-Kant |
| Inhalt | 81-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 40/60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-36 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz H 6-120 12-teilig SW6-32 mm CV-Stahl verchromt E6014020
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Inhalt | 12-teilig |
| Verpackung | Kunststoffklemmhalter |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,40 EUR
(exkl. MwSt.)
48,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 82 mm |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 8-0100 10-teilig SW5-13 mm CV-Stahl verchromt kleine Ausführung E6013001
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | Kunststofftasche |
| Schlüsselweite max. | 13 mm |
| Schlüsselweite min. | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-8000 6-teilig 1/3-Modul Zangensatz E6016327
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Zangensatz |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 30 JMU-10 16-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-19 mm Anzahl Zähne 32 6-Kant E6442834
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | 6-Kant |
| Modell | 30 JMU-10 |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Schlüsselweiten | 6-19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 753-11 |
| Länge | 211 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2,5 - 12 Nm |
| Skalenteilung | 0,5 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 22,5 - 106 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |