Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Hybrid-Baustrahler 10050 MH 100 W 12500 lm 5 m H07RN-F 2X1,0 18 V IP54 E6424874
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | E+F |
| Modell | 10050 MH |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 12500 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 100 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 2X1,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Leuchtdauer | 10 h |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrom | 100 lm |
| für Batterien | 2xAA Mignon |
| Leuchtweite | 40 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akku-Baustrahler 3000 MA 30 W 3150 lm 5 m H07RN-F 2X1,0 18 V IP65 E6482947
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 3000 MA |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 3150 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 30 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 2X1,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte HL 700 A 3,7 V 2000 mAh Li-Ion 100/700 lm Ladezeit 3,5 h E6442828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2000 mAh |
| Schutzart | IP 54 |
| Lichtstrom | 100/700 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |