Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabeltrommel Garant S 25 m H07RN-F 3 x 2,5 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Stahlblech IP44 E6016174
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,00 EUR
(exkl. MwSt.)
147,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Stahlblech |
| Schutzart | IP44 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 2,5 mm² |
| Kabellänge | 25 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelstromverteiler Stecker 230 V, 16 A 8x230V 3 x 1,5 mm E6016237
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,70 EUR
(exkl. MwSt.)
43,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Schutzart | IP20 |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelqualität | H05VV-F |
| Ausgang | 8x230V |
| Absicherung | ungesichert |
| Anschlussleitung | 3 x 1,5 mm² |
| Eingang | Stecker 230 V, 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Hybrid-Baustrahler 12050 MH 100 W 12000 lm 5 m Gummi-Neopren IP54 E6483650
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
340,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | E+F |
| Modell | 12050 MH |
| Spannung | 18 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 12000 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Kabelqualität | Gummi-Neopren |
| Energieverbrauch | 100 kWh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | HL 3000 |
| Farbe | schwarz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 2160 lm |
| Länge | 22,50 cm |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| Leuchtweite | 200 m |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Energieverbrauch | 20 kWh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LED-Sensorkopflampe LuxPremium SL 400 AF 3,7 V 2,5 Ah Li-Ion E6442829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Leuchtdauer | 50 h |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtweite | 80 m |
| Akku | Li-Ion |
| Leuchtmittelbestückung | OSRAM LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellen-Verlängerungskabel ProfiLine 230 V 10 m IP 44 H07BQ-F 3G2,5 orange E6414974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennstrom | 0.0 A |
| Kabellänge | 10 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07BQ-F 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,40 EUR
(exkl. MwSt.)
42,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Material | Stahlrohr |
| Höhe | max.1310 mm |
| max. Gesamtbelastung | 160 kg |
| Auflagenbreite | 560 mm |
| Verstellbereich | 810-1310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Schutzkontaktverlängerung mit Powerblock 3 x 1,5 mm 5 m H07RN-F schwarz IP54 E6020204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |