Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sägebock MB 150S Breite 81 x Höhe 790 x Tiefe 850 mm max. 150 kg galvanisch verzinkt E6439341
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Breite | 81 mm |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Tiefe | 850 mm |
| Höhe | 790 mm |
| Tragfähigkeit | max. 150 kg |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel Garant S 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Stahlblech IP44 E497361
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Stahlblech |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 40 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel Standard Innen-Ø 6 mm Außen-Ø 12 mm Länge 20 m E6433314
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,00 EUR
(exkl. MwSt.)
54,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Länge | 20 m |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Ausführung | leer, für bis zu 50 m Kabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi-Kunststoff-Kabeltrommel 30 m 230 V IP 44 Kabel H07RN-F 3G2,5 E6414975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 30 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Handleuchte SANSA 400 A 3,7 V 2 Ah Li-Ion 3,3 W 400 lm Ladezeit 3 h E6446611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 300 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Spannung | 5 V |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leistungsaufnahme | 3,3 W |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Energieverbrauch | 3 kWh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Kabellänge | 3 m |
| Speisung | 230 V / 50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätekabeltrommel Garant G Bretec 38 + 2 m BREMAXX 3 x 1,5 mm 290 mm Kunststoff IP44 E6442763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 38 + 2 m |
| Kabelqualität | BREMAXX |
| Kabelfarbe | rot |
| Nennstrom | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |