Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Möbeltresor Pure-Safe PS 120 E EWS H255xB350xT300mm 20,5 l anthrazit E6501992
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Pure-Safe PS 120 E EWS |
| Außenhöhe | 255 mm |
| Außenbreite | 350 mm |
| Außentiefe | 300 mm |
| Innenhöhe | 251 mm |
| Innenbreite | 346 mm |
| Innentiefe | 238 mm |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Ausführung | elektronisch |
| Volumen | 20,5 l |
| Elektronisch | Ja |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Fachböden | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türpuffer TWB 2230 Ø 30 mm Höhe 44 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428485
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TWB 2230 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 44 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bodentürpuffer TSB 2230 Ø 30 mm Höhe 41 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428483
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,20 EUR
(exkl. MwSt.)
13,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TSB 2230 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 41 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
35,00 EUR
(exkl. MwSt.)
41,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Öffnung beidseitig |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnet-Türstopper TWM 2495 Leichtmetall Edelstahl-Optik Länge 95 mm E6428486
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TWM 2495 |
| Material | Leichtmetall |
| Länge | 95 mm |
| Form | rund |
| Ø | 33/45 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,96 EUR
(exkl. MwSt.)
4,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TPF 2050 DUO |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14 mm |
| Form | rund |
| Ø | 50 mm |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Wandtresor City-Line CW 5 350 Außenhöhe 326 mm Außenbreite 440 mm Außentiefe 350 mm 24,5 l E6431993
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Inhalt | 24,5 l |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Außenhöhe | 326 mm |
| Außenbreite | 440 mm |
| Außentiefe | 350 mm |
| Innenhöhe | 243 mm |
| Innenbreite | 343 mm |
| Innentiefe | 294 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlossriegel Länge 112 mm Breite 50 mm Zinkdruckguss schwarz E6428528
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,40 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Zahlencode |
| Modell | RS 110 C |
| Breite | 50 mm |
| Material | Zinkdruckguss |
| Länge | 112 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,74 EUR
(exkl. MwSt.)
3,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |