Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Cliphalter JoJo rundgewebt mit Karabiner Bandlänge 460 mm schwarz E6500370
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | rundgewebt mit Karabiner |
| Bandlänge | 460 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schirmständer Ø260 mmxH620mm Metall silber-metallic gelocht E6462596
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | gelocht |
| Farbe | silber-metallic |
| Material | Metall |
| Höhe | 620 mm |
| Ø | 260 mm |
| Oberfläche | epoxidharzbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |