Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aushangtasche DIN A4 transparent PP-Folie, dokumentenecht mit Öse 10St./VE E6463447
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit Öse |
| Farbe | transparent |
| Material | PP-Folie, dokumentenecht |
| Format | DIN A4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Cliphalter JoJo für kleine Desinfektionsflaschen Bandlänge 600 mm schwarz E6463234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | für kleine Desinfektionsflaschen |
| Bandlänge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Wertstoffsammler 60 l H600xB590xT282mm grau / ohne Einwurfklappe ohne Deckel E6482086
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 590 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 60 l |
| Tiefe | 282 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
| Farbe Einwurfklappe | ohne Einwurfklappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |