Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kantenschutz gelb/schwarz 1000 mm Polyurethan-Schaum Typ E8R E6482398
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Typ | E8R |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 320 mm |
| Material | Polyethylen |
| Inhalt | 40 l |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Gehäuse Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenmarkierungsband DURALINE® 50/07 R9 schwarz/gelb Länge 30 m Breite 50 mm E6433709
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 30 m |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Rutschhemmung | R9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Eckschutz gelb/schwarz 1000 mm magnetisch Polyurethan-Schaum Typ C20 E6513405
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Typ | C20 |
| Befestigungsart | magnetisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsammler 60 l H600xB280xT590mm grau ohne Deckel, lebensmittelecht E824086
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel, lebensmittelecht |
| Breite | 280 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 60 l |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckel PP grau B501xT272mm für Wertstoffsammler DURABIN® 60 l E6482295
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Breite | 501 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Polypropylen |
| Tiefe | 272 mm |
| Höhe | 58 mm |
| passend für | Wertstoffsammler DURABIN® |
| für Inhalt | 60 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |