Suchergebnisse
625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehstromkabeltrommel 30 m H07RN-F 5 x 1,5 mm 290 mm IP44 E6471845
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 400 V |
| Kabellänge | 30 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 5tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
17,10 EUR
(exkl. MwSt.)
20,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 500 x 200 x 25 mm |
| Farbe | 23137071_Ohne_Wert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,00 EUR
49,50 EUR
(exkl. MwSt.)
58,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 19tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
FACTOR Präz.-Schälaufbohrer-Satz HSS 4tlg. in Kunststoffkassette 3 - 30 mm E411171
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
52,95 EUR
(exkl. MwSt.)
63,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 3 - 14 / 4 - 20 / 16 - 30,5 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |