Suchergebnisse
625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kunststoff-Kabeltrommel 230 V Kabel H07 RN-F 3G2,5mm 25 m E6424932
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,00 EUR
(exkl. MwSt.)
139,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 25 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35H 1200 Watt 35 l Staubklasse H E6479988
keine Verfügbarkeitsinformationen
795,00 EUR
(exkl. MwSt.)
946,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FACTOR Präz.-Schälaufbohrer-Satz HSS-TiAlN 4tlg, Kunst.-kassette,3-30,5mm E411251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 3 - 14 / 4 - 20 / 16 - 30,5 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange 0,2 - 6,0 mm mm mit Automatik und Seitenschneider E6424555
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,90 EUR
(exkl. MwSt.)
24,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 105.0 g |
| Abisolierwerte | 0,2-6,0 mm² |
| Abisolierwerte-Ø | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 72tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/4 + 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
FACTOR Kunststoff-Kabeltrommel 230 V Kabel H07 RN-F 3G1,5mm 40 m E497356
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schuko-Steckdose 16A 230V | 3 Stück |
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 40 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |