Suchergebnisse
625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
625 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FACTOR Stahlblech-Kabeltrommel 40 m 230 V H07RN-F 3G1,5 mm E6408891
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Stahlblech feuerverzinkt |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 40 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,40 EUR
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Schraubendreher-Satz mit 2K-Griffen, Schlitz u. Kreuzschlitz PH 6tlg. E452422
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,20 EUR
26,95 EUR
(exkl. MwSt.)
32,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 6tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz mit 2K-Griffen, Schlitz und Kreuzschlitz PZ 6tlg. E452423
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,40 EUR
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 6tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrer-Satz DIN 345 11tlg. im Magazin 14,0 - 30,0 2,0 mm steigend E410911
keine Verfügbarkeitsinformationen
283,00 EUR
(exkl. MwSt.)
336,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 14,0 - 30,0 mm |
| Steigung | 2,0 mm |
| Inhalt | 11.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Eimer
Merkmale
| Gebinde | Eimer |
| Inhalt | 10.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Eimer |
| Bestellschritt | 1 Eimer |
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35L 1200 Watt 35 l Staubklasse L E6479986
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass-/Trockensauger WD 1200 30 l INOX-Behälter, 1200 Watt E6479985
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,9 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Volumenstrom | 2880 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrersatz DIN 345, fließgepresst, 11tlg. Magazin 14,0-30,0x2,0 mm, Reduzierhülse MK3-MK2 E410910
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 14,0 - 30,0 mm |
| Steigung | 2,0 mm |
| Inhalt | 11.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |