Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FLEX Akku Set P-Set 22 Ladegerät 18 V u. zwei Akku-Packs 2,5 Ah 18V E6480298
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 55.0 cm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 35.0 cm |
| Gewicht | 3,86 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittgeschwindigkeit | 12.0 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.009,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.200,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 25,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1900/2600/4000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 305.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP64 |
| Gewicht | 8,0 kg |
| Akku-Spannung | 12 / 18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,89 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FLEX Akku-Trockenbauschrauber DW 45 18.0-EC C/Solo - Karton E6048165
keine Verfügbarkeitsinformationen
222,00 EUR
(exkl. MwSt.)
264,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schrauben-Ø max. | 4,2 mm |
| Gewicht | 0,975 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-4500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4" Innensechskant |
| Drehmoment | 28 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/2000/4000 lm |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Arbeitshöhe | 1,1-2,2 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
424,00 EUR
(exkl. MwSt.)
504,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeband-Abmessung | 1140 x 13 x 0,5 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 0-192 m/min |
| Schnitttiefe | 127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |