Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 35.0 cm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 5500/6500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
495,00 EUR
(exkl. MwSt.)
589,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,2 kg |
| Schlauchlänge | 4.0 m |
| Behältervolumen | 21 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 152 mbar |
| Volumenstrom | 2300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |