Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkelschleifer CG 14-125 V 125 mm 1400 W 2800-11500 min- E6488247
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,70 EUR
(exkl. MwSt.)
224,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,30 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Lieferumfang | 1 Anti-Vibrationshandgriff, 1 Aufnahmeflansch, 1 Spannmutter, 1 Schutzhaube, 1 Zweilochschlüssel, 1 Trennschutzhaube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
275,40 EUR
(exkl. MwSt.)
327,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.843,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kernbohr-Ø | 35 mm |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
| Kapazität | - Ah |
| Schnitttiefe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.973,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 15,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 65 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.529,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.819,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Hub | 135.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
557,10 EUR
(exkl. MwSt.)
662,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.0 mm |
| Gewicht | 1,71 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kleinster Radius | 30.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
287,00 EUR
(exkl. MwSt.)
341,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 210 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |