Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
35,10 EUR
(exkl. MwSt.)
41,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN 4-Gang Akku-Bohrschrauber ASCM 18-4 QM AS Metal Advanced Set E6512548
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Form | Fingerform |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
772,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 20.0 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-520/0-1600 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
226,60 EUR
(exkl. MwSt.)
269,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
495,00 EUR
(exkl. MwSt.)
589,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-9000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radienschleifmodul zu GX 75 2H mit Schleifband 75 x 2250 mm GXR E906643
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.208,80 EUR
(exkl. MwSt.)
1.438,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 54,0 kg |
| Bandabmessung | 2250 x 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |