Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Inhalt | 3-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Länge | 34 mm |
| Typ | fest |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
VARIO Spiralbohrer Set (Gewindebohrer DL M8 x 1.25 mm DL M10 x 1.5 mm DL M12 x 1.75 mm DL M14 x 2.0 mm DL M16 x 2.0 mm) E6480381
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6,8-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 18 mm |
| Drehmoment | 290 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
746,60 EUR
(exkl. MwSt.)
888,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1300-2800 min-1 |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 130 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |