Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
121,90 EUR
(exkl. MwSt.)
145,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0.425 kg |
| Gewinde | max. M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 500 Plus 10000-19500 min- StarlockPlus 350 W E6480357
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,00 EUR
(exkl. MwSt.)
346,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,52 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 25 mm Weldon E6022640
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Modell | Best Of |
| Inhalt | 6-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |