Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchwagen CleverRoll S Breite 44 cm Kunststoff/Metall E6481582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schlauchkapazität | 13 mm (1/2″) 40 m / 15 mm (5/8″) 30 m / 19 mm (3/4″) 25 m |
| Breite | 44 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13, 15 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2, 5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
Alu-Gartenschere Gesamtlänge 211 mm Schneidleistung 25 mm E6485891
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,70 EUR
(exkl. MwSt.)
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,20 EUR
(exkl. MwSt.)
22,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Innengewinde mm | M 22 / M 24 x 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multibrause Premium Stecksystem Ausführung: variabel / 5 Sprühbilder E6481218
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | variabel / 5 Sprühbilder |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Innengewinde mm | 21 mm |
| Innengewinde | G 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 26 cm |
| Arbeitsbreite | 32 cm |
| Anzahl Zinken | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |