Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
21,60 EUR
(exkl. MwSt.)
25,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Oberfläche | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
310,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gesamtlänge | 369 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 19 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Viereckregner Aqua S 220 qm Stecksystem Kunststoff/Metall E6481685
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,90 EUR
(exkl. MwSt.)
36,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Düsen | 16 |
| Fläche max. | 220 qm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsspritze Classic Stecksystem Ausführung: leistungsstark E496413
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | leistungsstark |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Ausführung | 90 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,00 EUR
(exkl. MwSt.)
38,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 35-52 cm |
| Arbeitsbreite | 35-52 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen-Set CleverRoll M Anschlussgewinde 13 mm 1/2 Kunststoff E6513805
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schlauchlänge | 20 m |
| Schlauchnennweite mm | 13 mm |
| Schlauchnennweite Zoll | 1/2 ″ |
| Schlauchkapazität | 13 mm (1/2″) 60 m / 15 mm (5/8″) 50 m / 19 mm (3/4″) 35 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 1/2 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multibrause Classic Stecksystem Ausführung: variable / 3 Sprühbilder E6481353
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | variable / 3 Sprühbilder |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,48 EUR
(exkl. MwSt.)
5,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |