Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung: kompakte Reinigungsspritze E496412
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,00 EUR
(exkl. MwSt.)
11,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | kompakte Reinigungsspritze |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | inkl. 15 m (11 mm) Schlauch |
| Breite | 398 mm |
| Typ | S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere EasyCut 680 B + 8754 Länge 680 mm Gewicht 1320 g E6487259
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 680 mm |
| Gewicht | 1320 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,30 EUR
(exkl. MwSt.)
20,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13, 15 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2, 5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,80 EUR
(exkl. MwSt.)
8,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Viereckregner AquaZoom L 350 qm Stecksystem Kunststoff/Metall E6481279
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Düsen | 18 |
| Fläche max. | 350 qm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,62 EUR
(exkl. MwSt.)
5,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
auf Anfrage
je 1 Meter
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 50 m |
| Farbe | orange / schwarz / anthrazit |
| Material | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck | 30 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Meter |
| Bestellschritt | 50 Meter |
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Breite | 354 mm |
| Schlauchkapazität | 50 m 13 mm (1/2″), 40 m 15 mm (5/8″), 30 m 19 mm (3/4″) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |