Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Garten-Schlauchbox RollUp M Breite 23,5 mm Kunststoff/Stahl E6480838
keine Verfügbarkeitsinformationen
270,00 EUR
(exkl. MwSt.)
321,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | inkl. 20 m (11 mm) Schlauch |
| Breite | 23,5 mm |
| Material | Kunststoff/Stahl |
| Typ | M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,80 EUR
(exkl. MwSt.)
10,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 33,5 cm |
| Breite | 8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopastschere Länge 650-900 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1300 g E6514019
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 650-900 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,10 EUR
(exkl. MwSt.)
40,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 45 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,30 EUR
(exkl. MwSt.)
53,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,37 kg |
| passend für | combisystem-Teleskopstiel |
| Länge | 51,4 cm |
| Zahnung | geschränkte Zahnung |
| Blattlänge | 32,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 1,5 m |
| Farbe | orange / schwarz / anthrazit |
| Material | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck | 25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,20 EUR
(exkl. MwSt.)
18,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 185 g |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 4,2 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Länge | 160 mm |
| Schneidleistung | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,90 EUR
(exkl. MwSt.)
12,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Schlauchkapazität | 13 mm (1/2") = 35 m / 15 mm (5/8") = 25 m / 19 mm (3/4") = 20 m |
| Breite | 12,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bewässerungsbrause Classic Stecksystem Ausführung: schonende Bewässerung E6481776
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | schonende Bewässerung |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Breite | 130 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |