Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 129 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 147-teilig |
| Einlagenmodul | 2/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 190-teilig |
| Einlagenmodul | 2/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollwerkbank 1507 XL Außen-B1200xT635xH985mm Schubladenanzahl 6 80 kg 1000 kg 308-teilig E6041339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 308-teilig |
| Außenhöhe | 985 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 635 mm |
| Schubladenanzahl | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 80 kg |
| Arbeitsplatte | Multiplex-Buchenschichtholz |
| statische Belastbarkeit | 1000 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standhahnmutternschlüssel Länge 260 mm Schlüsselweite bis 36 mm E6018701
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
36,95 EUR
(exkl. MwSt.)
43,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 260 mm |
| Schlüsselweite | bis 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,65 EUR
(exkl. MwSt.)
5,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außen-Ø ca. | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7 XL-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form A CV-Stahl E1001087
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |