Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringmaulschlüssel-Satz 7-08 8-teilig Schlüsselweite 10-24 mm Form A CV-Stahl E450380
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 20 KMU-20 37-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-13 mm Anzahl Zähne 40 12-Kant E451288
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,00 EUR
(exkl. MwSt.)
220,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 37-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 40 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 19 IMU-10 27-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-30 mm Anzahl Zähne 32 12-Kant E451627
keine Verfügbarkeitsinformationen
456,00 EUR
(exkl. MwSt.)
542,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 27-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment TOURING 1000 49-teilig im Kunststoffkoffer universell E493121
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,00 EUR
(exkl. MwSt.)
491,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 49-teilig |
| Bestückung | universell |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-2150 PZ 6-teilig 1/3-Modul Schlitz / PZD E6016325
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 129 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |