Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 19 TX 20 34-teilig 1/4 + 1/2 T8 - T60/E4 - E24 E459179
keine Verfügbarkeitsinformationen
513,00 EUR
(exkl. MwSt.)
610,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-/Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 + 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 + 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T8 - T60/E4 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 620 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 EMU-20 23-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 60 6-Kant E6016320
keine Verfügbarkeitsinformationen
371,00 EUR
(exkl. MwSt.)
441,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 19 EMU-20 |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 23-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Spannweite | max. 32 mm |
| Gesamtlänge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz IN 19 PA 9-teilig 1/2 3/16-5/8 für Innen-6-kant E6013770
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Schlüsselweite mm | 4,76 - 5,56 - 6,35 - 7,14 - 7,94 - 9,53 - 12,70 - 14,29 - 15,88 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 3/16 - 7/32 - 1/4 - 9/32 - 5/16 - 3/8 - 1/2 - 9/16 - 5/8 ″ |
| Schlüsselweiten | 3/16-5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz IN 30 LKM 10-teilig 3/8 4 - 10 mm für Innen-6-kant E6013082
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Schlüsselweiten | 4 - 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |