Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
335,00 EUR
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Breite | 490 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | universell |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-026 26-teilig Schlüsselweite 6-32 mm Form A CV-Stahl E6014022
keine Verfügbarkeitsinformationen
440,00 EUR
(exkl. MwSt.)
523,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 26-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-017 17-teilig Schlüsselweite 6-22 mm Form B CV-Stahl E6014018
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 20,0 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 6-120 12-teilig SW6-32 mm CV-Stahl verchromt E450202
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 SKU-20 14-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-24 mm Anzahl Zähne 60 6-Kant E1753991
keine Verfügbarkeitsinformationen
356,00 EUR
(exkl. MwSt.)
423,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 14-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-24 mm |
| Knarre | Umschaltknarre mit Innensechskantantrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |