Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Größe | 3/4 ″ |
| Größe mm | 20 mm |
| Stiftlänge | 35 mm |
| passender Sicherungsring Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T20 - T60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-08 8-teilig Schlüsselweite 10-24 mm Form B CV-Stahl E450340
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
| Innensechskant | 5/16 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-020 20-teilig Schlüsselweite 8-32 mm Form A CV-Stahl E6014021
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 20-teilig |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz bis 180 Arbeitsbereich 6 - 18 mm 10-teilig E6018704
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Biegeradius | bis 180 ° |
| Arbeitsbereich | 6 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.785,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 8563-N-05 |
| Länge | 812 mm |
| Gesamtlänge | 812 mm |
| Typ | Einfachvierkant |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Arbeitsbereich Nm | 155-760 Nm |
| Antriebsvierkant | 40 mm |
| Skalenteilung | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |