Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlüsselverlängerung KL-4007-500 Länge 380 mm f.Schrauben-/Winkelschlüssel E6479733
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE Automotive |
| Ausführung | f.Schrauben-/Winkelschlüssel |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagringschlüssel 306 Schlüsselweite 34 mm Länge 195 mm CV-Stahl E450625
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | DIN 7444 |
| Schlüsselweite | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück KB 1930 Antriebsvierkant 1/2 Abtriebsvierkant 3/8 E451899
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,50 EUR
(exkl. MwSt.)
33,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 10 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 20 ITU-3 36-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013772
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 36-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Handbetätigung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7R-005 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E450478
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 25 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stockschraubenschlüssel 3171 passend für M6 / M8 / M10 / M12 mit drehbarem Gewindeeinsatz E6439190
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,20 EUR
(exkl. MwSt.)
41,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit drehbarem Gewindeeinsatz |
| passend für | M6 / M8 / M10 / M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |