Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz IN 19 LKM 15-teilig 1/2 5 - 17 mm für Innen-6-kant E409659
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 5 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Biegeeisen 138-400 Länge 400 mm Breite 23 mm Konus-Ø 17 mm verzinkt E6013542
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Breite | 23 mm |
| Länge | 400 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stufenschlüssel 376100 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 blau einbrennlackiert E6439191
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,10 EUR
(exkl. MwSt.)
39,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendungsbereich | 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 ″ |
| Anwendungsbereich mm | 9,53 - 12,7 - 19,05 - 25,4 - 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montiereisen 137-600 Länge 600 mm Konuslänge 120 mm Konus-Ø 5 mm Ø 20 mm E6013875
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 600 mm |
| Konuslänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sanitärkreuzschlüssel 378500 220 x 220 mm 14-Fach-Funktion E6018612
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | 14-Fach-Funktion |
| Abmessung | 220 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrbiegezange 242315 Länge 560 mm für Rohr-Ø 15 mm Biegeradius 90 E461757
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 242315 |
| Gesamtlänge | 560 mm |
| für Rohr-Ø | 15 mm |
| Biegeradius | 90 ° |
| Radius | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT2-1 B 25-teilig 2/3-Modul Ringmaul- / Stiftschlüssel E6016328
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 25-teilig |
| Bestückung | Ringmaul- / Stiftschlüssel |
| Einlagenmodul | 2/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montierhebel 39 Länge 610 mm CV-Stahl schwere, gekröpfte Ausführung E452142
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | schwere, gekröpfte Ausführung |
| Länge | 610 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form A CV-Stahl E450381
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-2133 6-teilig 1/3-Modul Steckschlüssel SW5-10 mm E6016324
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel SW5-10 mm |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |