Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollwerkbank 1507 XL Außen-B1200xT635xH985mm Schubladenanzahl 6 80 kg 1000 kg unbestückt E6041338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | unbestückt |
| Außenhöhe | 985 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 635 mm |
| Schubladenanzahl | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 80 kg |
| Arbeitsplatte | Multiplex-Buchenschichtholz |
| statische Belastbarkeit | 1000 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7R-012 12-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E6013920
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 21 EMU-10 15-teilig 1 Schlüsselweiten 36-80 mm Anzahl Zähne 32 12-Kant E6013778
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.663,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 15-teilig |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25,4 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 36-80 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-017 17-teilig Schlüsselweite 6-22 mm Form A CV-Stahl E6012987
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,00 EUR
(exkl. MwSt.)
235,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelringschlüssel-Satz 2-120 12-teilig Schlüsselweite 6 - 32 mm tief gekröpft E6014012
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,00 EUR
(exkl. MwSt.)
268,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | tief gekröpft |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3121, ISO 1174 |
| Größe | 1/2 ″ |
| Größe mm | 12,5 mm |
| Stiftlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kettenrohrzange 120 Gesamtlänge 355 mm Spannweite 17-114 mm für Rohre 3/8-4 E6438569
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Spannweite | 17-114 mm |
| Griff | blau einbrennlackiert |
| Gesamtlänge | 355 mm |
| für Rohre | 3/8-4 ″ |
| für Rohre mm | 9,53-101,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück KB 3219 Antriebsvierkant 3/4 Abtriebsvierkant 1/2 E6438553
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Abtriebsvierkant | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 2093 Z-94 1/4 20 Zähne Länge 129 mm mit umsteckbaren Vierkant E451276
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 20 |
| Rückschwenkwinkel | 18 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
| Griffausführung | 2K-Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | E10 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz ITX 19 TX-017 17-teilig 1/2 T20 - T60/E10 - E24 E6013880
keine Verfügbarkeitsinformationen
327,00 EUR
(exkl. MwSt.)
389,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-/Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T20 - T60/E10 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |